О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Vietnam Airlines доставит 17 россиян из Ханоя в Москву

Вывозной рейс Vietnam Airlines, организованный для возвращения на родину из России граждан Вьетнама, забрал во вторник из Ханоя 17 россиян

Вывозной рейс Vietnam Airlines, организованный для возвращения на родину из России граждан Вьетнама, забрал во вторник из Ханоя 17 россиян. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ во Вьетнаме Алексей Фалунин.

По его словам, на борт смогли попасть граждане России из числа тех, кто успешно прошел регистрацию на портале "Госуслуги" и был включен в составляемые Минкомсвязи вывозные списки, пишет ТАСС. Дипломаты оказали содействие в регистрации на рейс и решении паспортно-визовых вопросов.

Отмечается, что у двух человек были просрочены вьетнамские визы, поскольку из-за отмены авиасообщения они не смогли в нужный срок вернуться на родину после окончания турпоездок. "Эти вопросы были урегулированы с иммиграционными властями без штрафных санкций", - отметил Фалунин.

С учетом вылетевших из Вьетнама 17 граждан, за последние недели на родину вернулись более 650 россиян....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка