О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Грузию готовы возобновить 18 авиакомпаний

Правительство Грузии ведет переговоры о восстановлении авиарейсов, и 18 компаний готовы начинать полеты

Правительство Грузии ведет переговоры о восстановлении авиарейсов, и 18 компаний готовы начинать полеты. Об этом заявила журналистам министр экономики Грузии Натия Турнава, 11 мая сообщает грузинское Общественное телевидение.

"Из 36 авиакомпаний, работающих на нашем рынке, с 18 уже достигнута предварительная договоренность о возобновлении полетов", - сказала Турнава.

Она подчеркнула, что эти авиаперевозчики готовы приступить к перевозке пассажиров сразу, как только это будет разрешено властями. По мнению министра, это говорит о том, что в Грузии готовы открыть туристический сезон.

Напомним, грузинское правительство намерено в условиях ситуации, когда в мире распространяется коронавирус, возобновить прием международных туристов в стране с 1 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка