О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двое мужчин подрались на борту самолета в Якутске

Драка между двумя пассажирами произошла на борту самолета рейса Якутск - Санкт-Петербург. Оба пассажира были отстранены от полета по решению командира экипажа воздушного судна

Драка между двумя пассажирами произошла на борту самолета рейса Якутск - Санкт-Петербург, сообщает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

"51-летний пассажир, в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял экипаж и пассажиров. Один из пассажиров, 35-летний житель Санкт-Петербурга, сделал ему замечание, на которое тот не отреагировал. После этого, между пассажирами завязалась драка", - говорится в сообщении ведомства.

Оба пассажира были отстранены от полета по решению командира экипажа воздушного судна. По факту происшествия проводится процессуальная проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка