О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбург с Бали прибыл вывозной борт с россиянами

В ночь на 12 мая в аэропорту Кольцово приземлился самолет с индонезийского острова Бали. Он доставил в Екатеринбург 95 граждан России

В ночь на 12 мая в аэропорту Кольцово приземлился самолет с индонезийского острова Бали. Он доставил в Екатеринбург 95 граждан России.

Рейс из Денпасара неоднократно переносили. До прибытия в уральскую столицу он совершил промежуточную посадку в Новосибирске. После прохождения осмотра специалистами Роспотребнадзора 48 человек, в том числе 4 ребенка, отправились на 14-дневную изоляцию под медицинское наблюдение в условиях обсерватора.

Жители Пермского края, Тюменской и Челябинской областей были организованно вывезены при содействии региональных штабов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Свердловское областное телевидение». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка