О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ставрополе состоялся демонстрационный пролет в честь годовщины Великой Победы

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ, Ми-28Н, Ка-52 и самолетов Су-25СМ3 и Су-30СМ совершили групповой демонстрационный пролет над площадью Ленина

9 мая над Ставрополем экипажи боевых самолетов и вертолетов 4-й Армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) провели демонстрационный пролет в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ, Ми-28Н, Ка-52 и самолетов Су-25СМ3 и Су-30СМ совершили групповой демонстрационный пролет над площадью Ленина.

По главным улицам города прошли грузовые автомобили КамАЗ, в которых находились военнослужащие в форме времен Великой Отечественной войны с пулеметами и винтовками в руках и Знаменем Победы.

Колонна техники двигалась под музыкальное сопровождение военных песен "Жди меня", "В лесу прифронтовом", "Вечер на рейде", "День Победы, "Вот солдаты идут" и другие.

Также в краевой столице артиллеристы 49 общевойсковой армии ЮВО вечером проведут салют из гаубиц Мста-Б с 30-ю залпами.

Все мероприятия проводились при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка