О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке начался перевод морской авиации Тихоокеанского флота на летний период эксплуатации

На Камчатке специалисты инженерно-авиационной службы отдельного смешанного полка Войск и сил на Северо-востоке России приступили к подготовке авиационной техники к летним условиям эксплуатации

На Камчатке специалисты инженерно-авиационной службы отдельного смешанного полка Войск и сил на Северо-востоке России приступили к подготовке авиационной техники к летним условиям эксплуатации.

Техники авиаполка проведут работу по осмотру двигателей, топливных баков, выполнят замену масла и специальных жидкостей, проверят работоспособность всех систем, узлов и оборудования. При подготовке авиатехники особое внимание обращается на особенности эксплуатации каждого типа самолета и решаемые им задачи.

По выполнению всех работ командиром авиабазы время будут даны разрешения на дальнейшую эксплуатацию самолетов.

Начало подготовки авиационной техники к эксплуатации в летних условиях связано с особенностями климатических условий Камчатки, когда только в мае месяце установилась плюсовая среднесуточная температура....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка