О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" возобновляет полеты с 1 июня, билеты - в 3 раза дешевле прошлогоднего сезона

В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер "Победа" поэтапно возобновляет программу полетов внутрироссийских рейсов с 1 июня 2020 года

В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер "Победа" поэтапно возобновляет программу полетов внутрироссийских рейсов с 1 июня 2020 года. На официальном сайте pobeda.aero 14 мая начнется продажа билетов на летние рейсы: средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. В продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Более 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Победа - признанный и бессменный ценовой лидер России, но мы прекрасно понимаем, что сейчас даже по нашим привычным тарифам у людей просто нет возможности купить билеты. Мы провели колоссальную работу, чтобы в летнем сезоне 2020 года снизить среднюю цену билетов в два-три раза относительно прошлогоднего сезона".

Например, средний тариф на перелет по маршруту Москва-Санкт-Петербург в июне 2020 года в 2,8 раза ниже тарифа прошлого лета; билеты на рейс из Казани в Москву в среднем в 1,8 раза дешевле; из Анапы в Москву - в среднем в 3,1 раза дешевле; из Краснодара и Минеральных Вод в Москву - в 2,9 раза дешевле; из Калининграда в Санкт-Петербург - в 2,5 раза дешевле; из Чебоксар в Санкт-Петербург - в среднем в 3,4 раза дешевле.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка