О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково рассказали, когда пассажиры вернувшегося самолета "Зенита" отправятся в Уфу

Авиалайнер должен был доставить пассажиров из Петербурга в Уфу, однако ему пришлось вернуться в Пулково. Причина - один из сработавших датчиков

Авиалайнер должен был доставить пассажиров из Петербурга в Уфу, однако ему пришлось вернуться в Пулково. Причина - один из сработавших датчиков. Посадка воздушного судна "Зенита"прошла штатно. К вылету готовят другой самолет.

В среду, 13 мая, самолет Петербург - Уфа вернулся в Пулково после сигнала тревоги, когда сработал один из датчиков. В пресс-службе петербургского аэропорта Невским новостям рассказали, что решение о возврате принял командир воздушного судна.

По словам представителей Пулково, лайнер приземлился штатно. На борту никто не пострадал. Пассажиров вскоре отправят по тому же маршруту, только на другом самолете. Предварительное время отправления - 18:15.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на экстренные службы, вернувшийся самолет оказался футбольного клуба "Зенит". В нем сработал аварийный сигнал разгерметизации.

Ранее Невские новости сообщали, что в Пулково ожидают вывозной рейс из Бангкока. Он перевезет 351 пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка