О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" возобновляет рейс Кавалерово - Хабаровск - Кавалерово

Авиакомпания "Аврора" со 2 июня 2020 года возобновляет выполнение рейса по маршруту Кавалерово - Хабаровск - Кавалерово

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", со 2 июня 2020 года возобновляет выполнение рейса по маршруту Кавалерово - Хабаровск - Кавалерово. Данное направление является социально значимым и включено в список субсидируемых по Постановлению Правительства РФ №1242. Стоимость перелета в одну сторону составит 3 225 рублей с учетом сборов.

Рейс будет выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам - в период по 29 сентября. Вылет из Кавалерово в 10:10, прибытие в аэропорт Хабаровска - 12:25, вылет из Хабаровска в обратном направлении в этот же день в 13:25.

Обслуживают перечисленные направления воздушные суда DHC-6.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка