О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: убытки тайваньской авиакомпании EVA Airways в I квартале превысили $40 млн

Тайваньская авиакомпания EVA Airways в первом квартале текущего года столкнулась с убытками в размере $40,79 млн из-за пандемии коронавируса

Тайваньская авиакомпания EVA Airways в первом квартале текущего года столкнулась с убытками в размере $40,79 млн из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщила в четверг газета Taipei Times со ссылкой на финансовую отчетность компании.

Это первые квартальные потери второго по величине на острове авиаперевозчика с 2017 года. Его консолидированная выручка за отчетный период упала на 31,8%, а объем пассажирских перевозок составил 2,01 млн человек по сравнению с 3,14 млн в январе - марте прошлого года.

EVA Airways начала сокращать количество рейсов с конца января из-за вспышки коронавирусной инфекции и отменила почти все международные полеты в марте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка