О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Магнитики из поездок отправились в путешествие по сети

Пока холодильники россиян грустят без новых магнитиков, а путешественники - без поездок, сервис поездок и путешествий Туту.ру запустил флешмоб под названием #magnet_tutu

Пока холодильники россиян грустят без новых магнитиков, а путешественники - без поездок, сервис поездок и путешествий Туту.ру запустил флешмоб под названием #magnet_tutu.

"Мы хотим собрать крупнейшую в мире коллекцию магнитов на холодильник. Удивительно, но сейчас нет каких-либо больших историй, посвященных этому. И сделать из этой коллекции настоящую энциклопедию с разбивкой по регионам и странам. То есть, можно будет посмотреть, какие магнитики висят у жителей Челябинской области или Дагестана, Приморья или Москвы, Германии, Италии и других стран", - рассказал руководитель по развитию сообществ в социальных сетях Tutu.ru Сергей Пищулов.

Соскучившиеся по путешествиям пользователи живо откликнулись на призыв показать свои трофеи. В соцсетях они выкладывают фото и делятся своими тревел-историями. Кто-то рассказывает про свой самый первый магнит, а кто-то - про тот, что приехал с другого конца земли. За сутки со старта к флешмобу присоединилось уже более 100 человек.

Как принять участие во флешмобе: сфотографировать любимый магнит и выложить его с хештегом #magnet_tutu и указанием текущего местонахождения, тегнуть трех друзей, кинув им таким образом вызов. Последнее условие крайне важно для активации челленджа. Можно размещать посты в Facebook, Instagram, Vk или сразу везде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка