О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" приняло участие в праздновании юбилея Победы

Традиционно, в преддверии Дня Победы ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" поддерживает общегородскую концепцию праздничного оформления территорий

Традиционно, в преддверии Дня Победы ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" поддерживает общегородскую концепцию праздничного оформления территорий. В этом году входная группа аэровокзала встречала пассажиров не только праздничной крышной конструкцией, но и большим баннером с символикой юбилея Победы на стелле. Внутри здание аэровокзала украсили потолочными элементами с символикой Дня Победы и тематическими постерами на световых панелях. Также, в звуковом информировании пассажиров на территории аэровокзала и привокзальной площади были использованы предложенные Росавиацией проекты единых информационных сообщений о праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Данные звуковые сообщения разделены на 4 части и будут транслироваться до конца года.

Праздничное оформление фасада и центрального зала аэровокзала ко Дню Победы в этом году дополнилось новым проектом - большим стендом с информацией об оренбургских авиаторах, участвовавших в Великой Отечественной войне и самых первых парадах Дня Победы. Стенд расположен в центральном зале аэровокзала и доступен к просмотру всем желающим.

В преддверии праздника, вылетающие из оренбургского аэропорта пассажиры при регистрации на рейс вместе с посадочными талонами получали открытки юбилея Победы, которые можно было отправлять по почте своим близким.

Участие в торжественном возложении цветов к мемориалу "Вечный огонь" на проспекте Победы и в выставочном комплексе "Салют, Победа!" было скорректировано. Поклониться подвигу павших и почтить память Героев в этом году от лица всего предприятия прибыло руководство оренбургского аэропорта.

По сложившейся многолетней традиции, в преддверии великого праздника, представители авиапредприятия навещают героев и вручают им памятные подарки. В этом году, с учетом соблюдения обязательных мер, поздравить лично удалось 20 человек. Среди тех, кого чествовали в этом году - один непосредственный участник боевых действий - Мазун Андрей Иванович. 19 человек служили в тылу и делали невозможное, чтобы приблизить День Победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка