О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" рассчитывают на расширение географии полетов с 1 июня

Авиакомпания "Уральские авиалинии" рассчитывает увеличить объем авиаперевозок и расширить географию полетов с 1 июняичению объемов авиаперевозок и расс

Авиакомпания "Уральские авиалинии" рассчитывает увеличить объем авиаперевозок и расширить географию полетов с 1 июня, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе перевозчика.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" готова к увеличению объемов авиаперевозок и рассчитывает на расширение географии полетов с 1 июня 2020 года", - сказали в пресс-службе.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" ожидает получить более 2 млрд рублей субсидий от правительства. "Авиакомпания "Уральские авиалинии" выражает благодарность правительству России за оказанную поддержку. В соответствии с утвержденными методологиями, из 23,4 млрд рублей авиакомпания получит более 2 млрд рублей", - сообщили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что правительство выделило 23,4 млрд рублей на поддержку российских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка