О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и "Аэрофлот" увеличат число рейсов из Перми в Москву

Авиакомпания S7 Airlines восстанавливает полетную программу из Перми в Москву

Авиакомпания S7 Airlines восстанавливает полетную программу из Перми в Москву. Согласно расписанию пермского аэропорта, с 15 мая перевозчик возобновит ежедневные рейсы из столицы Прикамья в Домодедово. С 25 мая число перелетов увеличится до двух в день, с 20 июня - до трех.

"Аэрофлот" также начнет увеличивать частотность полетов Пермь - Москва (Шереметьево). С 1 июня суда "Аэрофлота" будут выполнять между городами по три рейса в день, со 2 июня их число вырастет до шести.

Напомним, ранее S7 Airlines и "Аэрофлот" объявили, что в первой половине мая оставляют по одному перелету из Перми в столицу в день. Позже компания S7 Airlines полностью отменила рейсы на некоторые даты.

Также отметим, авиакомпания "Россия" возобновила перелеты Пермь - Санкт-Петербург - Пермь, ранее полностью отмененные из-за угрозы коронавируса. "Победа", которая приостановила все внутренние рейсы, тоже объявила о восстановлении полетной программы. На сайте перевозчика уже можно забронировать билеты на июнь из Перми в Санкт-Петербург, Москву (Внуково) и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка