О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В расписание Международного аэропорта "Владикавказ" возвращаются рейсы авиакомпании "Победа"

Авиакомпания "Победа" с 1 июня 2020 г. поэтапно восстанавливает полетную программу из Владикавказа. Ранее все рейсы авиаперевозчика были приостановлены на фоне пандемии коронавируса

Авиакомпания "Победа" с 1 июня 2020 г. поэтапно восстанавливает полетную программу из Владикавказа. Ранее все рейсы авиаперевозчика были приостановлены на фоне пандемии коронавируса.

Полеты из столицы Северной Осетии в московский аэропорт Внуково будут осуществляться с 1 июня по 10 июня по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, а с 11 июня по 24 октября ежедневно.

Рейсы из Владикавказа в Санкт-Петербург будут выполняться с 12 июня по 21 июня по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, а с 22 июня по 24 октября на ежедневной основе.

Напомним, в аэропорту продолжают проводиться противовирусные меры безопасности: в залах регистрации, вылета и прилета функционируют специальные диспенсеры с антибактериальными растворами, ежедневно проводится термометрия персонала бесконтактным способом, пассажиры аэропорта регулярно информируются о мерах профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией. Все сотрудники аэропорта обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами, на усиленный режим переведена уборка помещений и транспорта аэрогавани.

С 12 мая, согласно Указу Главы Республики, в Северной Осетии действует обязательный масочный режим, в связи с чем все пассажиры, находящиеся в аэропорту, должны использовать средства индивидуальной защиты. В зале прилета аэропорта сотрудники Роспотребнадзора по Республике Северная Осетия-Алания проводят термометрию и анкетирование прилетевших пассажиров, а также вручают уведомления об изоляции по месту жительства.

Международный аэропорт "Владикавказ", один из самых динамично развивающихся аэропортов Северного Кавказа, входит в состав аэропортового холдинга "Новапорт" - включающего 17 региональных аэропортов в России.

Стратегическое управление сетью аэропортов осуществляется квалифицированными менеджерами, обладающими высокими профессиональными навыками и компетенциями.

Аэропорт располагает ИВПП длиной 3000 метров, 2 рулежными дорожками, 15 местами стоянок воздушных судов и 2 терминалами общей площадью более 6,5 тыс. м2....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владикавказ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка