О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сургутский район оказывает помощь в разгрузке самолетов из Китая

Средствами индивидуальной защиты и оборудованием для борьбы с коронавирусом будут обеспечены все медицинские учреждения муниципалитета

Средствами индивидуальной защиты и оборудованием для борьбы с коронавирусом будут обеспечены все медицинские учреждения муниципалитета.

В Сургут продолжают прибывать самолеты с медицинским оборудованием и средствами индивидуальной защиты из Китая.

- По обращению Регионального аптечного склада администрацией Сургутского района оказывается помощь и поддержка для разгрузки прибывающих с медицинскими грузами самолетов. Транспорт выделяется, для того чтобы принимать груз прямо с самолета и сразу вести его на склад. 13 мая 2020 года средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие растворы получили Белоярская больница, Федоровская. Также все пять поликлиник, работающих в Сургутском районе, получат свою долю средств индивидуальной защиты, - рассказала "Вестнику" заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина.

Напомним, что в Югру 10 самолетами планируется доставить 200 тысяч фильтрующих респираторов, 300 тысяч медицинских защитных костюмов, 400 тысяч пар одноразовых водонепроницаемых высоких бахил, 40 тысяч хирургических халатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Сургутского района». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка