О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярные рейсы из России в Армению возобновят 15 мая

Регулярные рейсы из РФ в Армению возобновятся с 15 мая, сказал в четверг на заседании парламента вице-премьер республики Тигран Авинян

Регулярные рейсы из РФ в Армению возобновятся с 15 мая, сказал в четверг на заседании парламента вице-премьер республики Тигран Авинян, занимающий должность коменданта республики в период чрезвычайного положения, введенного из-за пандемии коронавируса.

"С 15 мая, то есть с завтрашнего дня, возобновятся уже регулярные рейсы из Российской Федерации, мы дадим возможность (согражданам - ред.) вернуться в Армению при условии строжайшего соблюдения правил самоизоляции", - сказал Авинян, отвечая на соответствующий вопрос депутата.

В Армении для борьбы с распространением коронавируса объявлено чрезвычайное положение с 16 марта по 13 июня. В стране, по данным на среду, выявлены 3860 случаев заражения, излечились 1572 пациента, 49 человек скончались. С 4 мая в республике частично возобновили работу промышленность, сфера услуг, торговля и общепит, сняты ограничения на свободное передвижение граждан.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 4,1 миллиона случаев заражения, свыше 287 тысяч человек скончались....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка