О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" с 1 июня возобновляет полеты из Перми

В связи с началом отмены ограничительных мер, с 1 июня 2020 года авиакомпания "Победа" поэтапно возобновляет программу полетов внутрироссийских рейсов

В связи с началом отмены ограничительных мер, с 1 июня 2020 года авиакомпания "Победа" поэтапно возобновляет программу полетов внутрироссийских рейсов. На официальном сайте лоукостера с 14 мая открыта продажа билетов на летние рейсы из Перми.

Из Международного аэропорта "Пермь" в июне авиакомпания "Победа" планирует начать выполнение рейсов по четырем направлениям: Москва (Внуково), Санкт-Петербург, Сочи и Анапа.

Средний тариф продажи билетов почти в три раза ниже среднего тарифа 2019 года. Более 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей.

Напомним, в конце марта лоукостер сообщил, что на время пандемии до 1 июня приостанавливает свою деятельность. С июня вылеты по всем направлениям, которые были заявлены в расписании аэропорта Большое Савино, возобновляются....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка