О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация "Полярных авиалиний" задействована в противопаводковых мероприятиях

Экипажи вертолетов Ми-8 авиакомпании задействованы в противопаводковых мероприятиях. В частности, в мониторинге ситуации с воздуха, а также доставке специалистов и взрывчатых веществ для подрыва ледового покрова в наиболее проблемных участках реки

Экипажи вертолетов Ми-8 авиакомпании задействованы в противопаводковых мероприятиях. В частности, в мониторинге ситуации с воздуха, а также доставке специалистов и взрывчатых веществ для подрыва ледового покрова в наиболее проблемных участках реки.

13 и 14 мая пилоты "Полярных авиалиний" выполнили высадку спасателей на участке от Кангалаского мыса до Намского района для проведения необходимых работ. Проведенные мероприятия позволили обеспечить дальнейшее движение льда.

Летный и инженерный состав авиакомпании находится в полной готовности для обеспечения противопаводковых мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка