О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму сотрудники авиаотряда Росгвардии участвуют в реализации ограничительных мероприятий

Специалисты авиационного отряда специального назначения и сотрудники полиции патрулируют районы Крыма с вертолета

Съемочная группа телерадиокомпании "Крым" сняла телевизионный сюжет об ограничительных мероприятиях, предупреждающих распространение новой коронавирусной инфекции. Журналисты Александр Федорчак и Анатолий Агеев рассказали о патрулировании территорий республики с воздуха, которое осуществляет авиаотряд Росгвардии совместно с региональным МВД.

Специалисты авиационного отряда специального назначения и сотрудники полиции патрулируют районы Крыма с вертолета. После выявления мест, в которых местные жители нарушают режим самоизоляции, туда направляются представители МВД - они составляют протоколы об административных правонарушениях.

"Наша главная цель в таких мероприятиях - оказание поддержки полицейским в установлении нарушителей и поиске людей, нарушающих временные ограничения, связанные с COVID-19. Не все добросовестно выполняют рекомендации и относятся к здоровью своему и своих близких легкомысленно", - сказал корреспонденту ТРК "Крым" заместитель командира авиаотряда майор Дмитрий Змиюк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росгвардия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка