О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трудовой династии КЗСК - 650 лет

Ежегодно с 1993 года в мире 15 мая отмечают День семьи, после провозглашения праздника резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН

Ежегодно с 1993 года в мире 15 мая отмечают День семьи, после провозглашения праздника резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.

Корпорация "Промтех" согласно своим ценностям поддерживает семьи сотрудников, участвует в проектах патриотического воспитания молодежи. Особенно приятно чествовать династии на предприятиях.

По инициативе Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и АО "Синтез", дочернего предприятия "Промтеха", сегодня прошло награждение заместителя главного бухгалтера ОАО "КЗСК" Валентины Гордеевой. Принимая сертификаты и грамоты от генерального директора АО "Синтез" Алексея Контурова Валентина Сергеевна сказала: "КЗСК для меня - родное предприятие. Я пережила с ним разные времена, в том числе непростые. Мне очень приятно получить это поздравление от Минпромторга Татарстана и АО "Синтез", который позволил заводу жить, а мне не прерывать эту замечательную традицию династии на заводе".

Династия Кондратьевых имеет трудовой стаж на "КЗСК" 650 лет. Началась трудовая династия с двух братьев Ивана и Петра, которые пришли в 1932г. каменщиками на строительство завода СК-4, в 1940 году пришла на завод и жена Ивана. Через семь лет токарем стал сын Ивана Сергей.

Сын Сергея - Кондратьев Николай Сергеевич слесарь-ремонтник с 1975 года. Его жена Кондратьева Татьяна Геннадьевна - химик. Его сестра Гордеева Валентина Сергеевна - заместитель главного бухгалтера, на заводе с 1995 года, работает и по сей день....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Промышленные технологии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка