О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кража ноутбука из сумки молодой пассажирки в Пулково попала на видео

В петербургском аэропорту "Пулково" стражи воздушной гавани раскрыли кражу имущества молодой петербуженки. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО

В петербургском аэропорту "Пулково" стражи воздушной гавани раскрыли кражу имущества молодой петербуженки. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

К сотрудникам транспортной полиции Пулково обратилась петербурженка, вылетающая в Москву. Она просила помочь найти ее ноутбук, забытый на скамье у выхода на посадку. Полицейские в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого.

Выяснилось, что 38-летний житель Петербурга, вылетающий тем же авиарейсом в Москву, увидел оставленный кем-то гаджет и решил присвоить его себе. Рассчитывая на то, что за ним никто не наблюдает, мужчина порылся в сумке девушки и забрал ноутбук. Однако он забыл о камерах видеонаблюдения, которые запечатлели момент кражи.

В отношении вора возбудили уголовное дело. Ему может грозить до пяти лет тюрьмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка