О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дюков сообщил о доплатах "Аэрофлоту" по контракту с РФС

Подписание нового контракта Российского футбольного союза (РФС) с "Аэрофлотом" сорвалось в последний момент. Об этом президент РФС Александр Дюков сообщил журналистам после исполкома РФС

Подписание нового контракта Российского футбольного союза (РФС) с "Аэрофлотом" сорвалось в последний момент. Об этом президент РФС Александр Дюков сообщил журналистам после исполкома РФС.

Ранее СМИ сообщали, что РФС приостановил сотрудничество с "Аэрофлотом".

"Мы договорились с "Аэрофлотом" о новом контракте, он был подготовлен, но подписать его не успели. В нынешних условиях "Аэрофлот" не может взять на себя обязательства", - сказал Дюков, отметив, что между сторонами есть договоренность обсудить новое соглашение после пандемии.

Он также обратил внимание, что по новому соглашению в выигрышном положении оказывались бы обе стороны. "При прежнем соглашении РФС доплачивал за перевозку национальной сборной. Размер платежей со стороны РФС превышал размер выплат "Аэрофлота" в адрес РФС. Новый контракт предполагал улучшение условий для РФС, а "Аэрофлоту" предоставлял дополнительный рекламный инвентарь", - сказал Дюков.

РБК направил запрос представителю "Аэрофлота".

Ранее президент ПБК ЦСКА Андрей Ватунин заявил РБК, что "Аэрофлот" может прекратить сотрудничество с баскетбольным клубом. Также "Аэрофлот" является официальным перевозчиком "Манчестер Юнайтед". Контракт с английским клубом рассчитан до 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК Спорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка