О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В генконсульстве РФ сообщили, что 230 россиян вылетели из Антальи рейсом "Аэрофлота"

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" вывез в пятницу 230 россиян из Антальи в Россию. Об этом говорится в заявлении генконсульства РФ в Анталье

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" вывез в пятницу 230 россиян из Антальи в Россию. Об этом говорится в заявлении генконсульства РФ в Анталье.

"15 мая в 15:10 (время совпадает с мск - прим. ТАСС) из Антальи вылетел вывозной рейс авиакомпании "Аэрофлот" №AFL2143, следующий по маршруту Санкт-Петербург - Москва. По данным представителя авиаперевозчика, на борту воздушного судна находится 230 российских граждан", - отмечается в сообщении дипмиссии.

Коронавирус нового типа был впервые выявлен в Турции 10 марта у местного жителя, который вернулся из Европы. Общее число инфицированных в стране к настоящему моменту превысило 144 тыс., умерли 4 007 человек, выздоровели 104 030....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка