О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Последний за воскресенье самолет с военными медиками прилетел из Сербии

Четвертый и последний за воскресенье самолет с российскими военными, помогавшими Сербии в борьбе против коронавируса, прибыл в Россию, сообщило Минобороны РФ

Четвертый и последний за воскресенье самолет с российскими военными, помогавшими Сербии в борьбе против коронавируса, прибыл в Россию, сообщило Минобороны РФ.

Ранее ведомство сообщало, что три самолета с российскими военными специалистами и спецтехникой успешно вернулись из Белграда на родину.

"На аэродром "Чкаловский" (Московская область) прибыл четвертый самолет Ил-76 ВКС России с военнослужащими и специальной военной техникой из состава сводного отряда Минобороны России, выполнявшего задачи по оказанию помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией на территории Республики Сербия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все прибывшие военнослужащие проходят термометрию и обязательные санитарно-эпидемиологические мероприятия. Всего 17 мая четырьмя самолетами в Россию из Сербии были доставлены около 20 военнослужащих и пять единиц специальной военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка