О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московском авиацентре подвели итоги конкурса рисунков, посвященного 75-летию Великой Победы

В Московский авиационный центр на онлайн-конкурс рисунков "Я помню, я горжусь!", в котором приняли участие 38 человек, прислали рисунки из Москвы, Приморского края, Республики Башкортостан и Саратова

В Московский авиационный центр на онлайн-конкурс рисунков "Я помню, я горжусь!", в котором приняли участие 38 человек, прислали рисунки из Москвы, Приморского края, Республики Башкортостан и Саратова.

Всего поступило 56 рисунков: из них 22 выполнили сотрудники Московского авиацентра и их дети, а 34 работы прислали ребята из других регионов России. Все рисунки были опубликованы в официальных сетях Московского авиационного центра, некоторые из них сопровождались песнями военных лет и стихами собственного сочинения.

"Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса, кто откликнулся и прислал рисунки, посвященные 75-летию Победы. Детские работы - это историческая память поколений о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы должны гордиться поколением победителей и сохранить память о них, - отметила заместитель директора Московского авиационного центра Татьяна Финогенова. - Следите за нашими новостями в социальных сетях, впереди у нас обязательно будут еще мероприятия в рамках проводимого Года памяти и славы".

Подводя итоги и оценивая работы, жюри отметило, что каждый рисунок по-своему уникален и достоин награды! По результатам конкурса "Я помню, я горжусь!" комиссия приняла единогласное решение наградить всех участников - и взрослых и детей - похвальными грамотами и призами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка