О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нигерии задержан самолет британской авиакомпании Flair Aviation

Экипаж самолета британской авиакомпании Flair Aviation обвиняют в нарушении условий полета. Авиалайнер задержан, экипаж допрашивают

Экипаж самолета британской авиакомпании Flair Aviation обвиняют в нарушении условий полета. Авиалайнер задержан, экипаж допрашивают.

Самолет авиакомпании Flair Aviation задержан за нарушение запрета на полеты коммерческих рейсов в нигерийском воздушном пространстве, введенного в связи с пандемией коронавируса.

Газета Vanguard со ссылкой на министра авиации Нигерии Хади Сирика сообщила, что Flair Aviation получила разрешение на полеты в Нигерию только для выполнения гуманитарных рейсов, но при этом совершала и коммерческие рейсы. Отмечается, что Нигерия закрыла свое воздушное пространство в марте.

В феврале, как писал NEWS.ru, пираты захватили датский контейнеровоз у берегов Нигерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка