О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair начнет летать из Санкт-Петербурга в Махачкалу

C 22 мая Utair начнет полеты по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала по понедельникам и пятницам. В Махачкалу самолет отправляется в 12:55, в Санкт-Петербург - в 17:10

C 22 мая Utair начнет полеты по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала по понедельникам и пятницам. В Махачкалу самолет отправляется в 12:55, в Санкт-Петербург - в 17:10. Рейс выполнит Boeing 737-500 на 126 пассажиров.

"Из-за вспышки коронавируса количество выполняемых полетов было временно сокращено. Но сейчас Utair начинает возобновлять прямое авиасообщение между регионами, минуя Москву, и пассажиры охотно покупают билеты. Полное восстановление маршрутной сети будет зависеть от активности пассажиров. Если спрос будет высокий, то мы реализуем запланированную летнюю программу", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Авиакомпания тщательно следит за безопасностью пассажиров и членов экипажа на борту, поэтому на всех рейсах Utair есть защитные медицинские маски и антибактериальные салфетки, а самолеты ежедневно моют дезинфицирующими средствами.

Билеты на рейс Санкт-Петербург - Махачкала можно приобрести на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании. Актуальная стоимость билета - 5285 ₽.

Utair летает более чем по 130 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка