О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В объединении ВВС и ПВО Восточного военного округа активно идет подготовка к новому учебному периоду

Подготовка включает в себя инструкторско-методические сборы с младшими командирами и совершенствование элементов учебно-материальной базы

Военнослужащие объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа активно готовятся к новому учебному периоду.

Подготовка включает в себя инструкторско-методические сборы с младшими командирами и совершенствование элементов учебно-материальной базы. С личным составом проводятся занятия по изучению требований безопасности в повседневной деятельности и в процессе плановой учебы.

Кроме того, в подготовительный период осуществляется перевод вооружения и военной техники на летний режим эксплуатации. В соединениях и воинских частях объединения производится обслуживание техники сформированными техническими бригадами из числа штатного персонала.

Созданные комиссии проверяют качество перевода вооружения, военной и специальной техники на режим летней эксплуатации, а также готовность учебно-материальной базы для организации боевой подготовки.

Завершится подготовительный период проведением смотра готовности, как личного состава подразделений, так и учебно-материальной базы боевой подготовки к началу летнего периода обучения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка