О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порховская районная больница задолжала авиакомпании 260 тысяч рублей

По требованию прокуратуры Порховская межрайонная больница погасила задолженность по госконтракту перед авиакомпанией "СКОЛ" на сумму 260 тысяч рублей

По требованию прокуратуры Порховская межрайонная больница погасила задолженность по госконтракту перед авиакомпанией "СКОЛ" на сумму 260 тысяч рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областной прокуратуре.

Прокуратура Порховского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров и услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Надзорные мероприятия показали, что руководство больницы не погасило задолженность по государственному контракту от 4 января 2020 года перед авиакомпанией "СКОЛ" на сумму более 260 тысяч рублей.

Прокуратура потребовала, чтобы учреждение выплатило долг. Требования прокурора удовлетворены, задолженность по заключенному контракту погасили, руководство организации усилило контроль за оплатой услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковское Агентство Информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка