О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк МФК предоставил авиакомпании "Якутия" кредитную линию

Банк МФК открыл АО "Авиакомпания Якутия", одному из крупнейших региональных перевозчиков, кредитную линию в 500 млн руб. Средства будут направлены на развитие и поддержание текущей деятельности авиакомпании

Банк МФК открыл АО "Авиакомпания Якутия", одному из крупнейших региональных перевозчиков, кредитную линию в 500 млн руб. Средства будут направлены на развитие и поддержание текущей деятельности авиакомпании.

Кредит предоставлен сроком на 3 года под обеспечение Государственной гарантии Республики Саха (Якутия) и стал одной из мер поддержки, предложенной Правительством Республики для региональной авиакомпании в условиях сокращения авиаперевозок из-за пандемии коронавируса. Банк МФК расширяет спектр финансовых услуг для бизнеса и рассматривает данный кредит как продуктивное сотрудничество с одним из ведущих предприятий отрасли. "Авиакомпания "Якутия" крупный региональный авиаперевозчик, выполняющий регулярные и чартерные полеты по всем направлениям Республики Саха (Якутия), в города ДФО, в центральные регионы России, страны СНГ, Юго-восточной Азии и дальнего зарубежья.

АО АКБ "Международный Финансовый Клуб" (Банк МФК) - генеральная лицензия № 2618 от 29.02.2019 года. Предоставляет полный спектр финансовых услуг крупным корпоративным и частным состоятельным клиентам. Входит в систему обязательного страхования вкладов, участник Национальной финансовой ассоциации и Московской Биржи, член Ассоциации российских банков (АРБ). Кредитный рейтинг от RAEX (Эксперт РА) на уровне ruВВ+, стабильный прогноз....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО АКБ "Международный Финансовый Клуб"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка