О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Узбекистане возобновили работу четыре аэропорта

В Узбекистане авиакомпания "Узбекские авиалинии" начала поэтапно налаживать воздушное сообщение по местным направлениям

В Узбекистане авиакомпания "Узбекские авиалинии" начала поэтапно налаживать воздушное сообщение по местным направлениям, сообщает пресс-служба правительства страны.

Авиакомпания приступила к организации полетов после разрешения Специальной республиканской комиссии по предупреждению проникновения и распространения коронавируса в республику.

Отмечается, что воспользоваться услугами авиакомпании могут пассажиры, которые имеют справку, подтверждающую отрицательный результат теста на коронавирус.

Также во время регистрации и полета пассажирам необходимо будет соблюдать карантинные требования: сохранять двухметровую дистанцию, быть в маске и перчатках.

При этом передвигаться по салону самолета можно будет только в случае крайней необходимости.

Стоит отметить, что решение о возобновлении полетов в Узбекистане было принято в рамках смягчения карантинных мер против распространения коронавируса в стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Таджикистан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка