О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково поставили аппарат по продаже масок и перчаток

В петербургском аэропорту Пулково позаботились об обеспечении мер против распространения коронавируса

В петербургском аэропорту Пулково позаботились об обеспечении мер против распространения коронавируса. Там появился автомат, где кроме масок и перчаток, можно приобрести антибактериальные салфетки и гели.

В Пулково теперь при входе в терминал аэропорта можно приобрести средства индивидуальной защиты. Подробности 18 мая рассказала пресс-служба аэропорта.

При входе в терминал аэропорта теперь можно купить перчатки, маски, антисептические средства. При этом оплата производится бесконтактным способом с помощью банковской карты.

Также в сообщении говорится о регулярном обеззараживании аппаратов по продаже средств индивидуальной защиты. Кроме этого, в аэропорту напомнили, что с 12 мая пассажиры и посетители аэропорта обязаны использовать маски и перчатки в целях предотвращения распространения КОВИД....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка