О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Польская авиакомпания возобновляет внутренние перелеты

Польский авиаперевозчик LOT решил возобновить ряд внутренних авиарейсов с 1 июня в связи с нормализацией обстановки с пандемией коронавируса нового типа

Польский авиаперевозчик LOT решил возобновить ряд внутренних авиарейсов с 1 июня в связи с нормализацией обстановки с пандемией коронавируса нового типа, сообщает пресс-служба компании.

"Наш план включает несколько этапов в течение ближайший месяцев, который зависит от эпидемиологической обстановки в Польше и во всем мире", - говорится в сообщении.

Отмечается, что возобновление полетов будет происходить на первом этапе снятия карантинных ограничений. В частности, с 1 июня планируется возобновление авиарейсов из Варшавы в крупные города Польши, а также перелеты по маршруту Краков - Гданьск.

Ранее авиакомпания LOT с 15 марта приостановила выполнение авиарейсов в связи с пандемией коронавирусной инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка