О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково отменили вылет 15 рейсов

В Петербурге пассажиры 15 рейсов, которые должны были подняться в небо во вторник, 19 мая, останутся дома. Их вылет отменили

В Петербурге пассажиры 15 рейсов, которые должны были подняться в небо во вторник, 19 мая, останутся дома. Их вылет отменили.

Информацию о рейсах можно проверить с помощью онлайн табло аэропорта Пулково. Так, изменения затронули расписание авиакомпаний Red Wings, "Северсталь", Smartavia, "Аэрофлот" и других.

Петербург не покинут рейсы, в том числе до Тюмени, Ухты, Сочи, Сыктывкара, Череповца, Анапы, Архангельска.

Ранее "Мойка78" писала о том, что в понедельник, 18 мая, в Петербурге приземлился вывозной рейс SU 2061 из Софии и Бухареста авиакомпании "Аэрофлот". Воздушное судно вернуло домой 21 жителя Петербурга и Ленинградской области. Отметим, что прибывших из-за границы пассажиров в петербургском аэропорту осматривают врачи, у путешественников берут анализы на новую корнавирусную инфекцию. Кроме того, все должны пройти 14-дневный карантин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка