О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Победой" в Сочи

С 1 июля 2020 года авиакомпания "Победа" планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Сочи с частотой дважды в неделю по средам и субботам

С 1 июля 2020 года авиакомпания "Победа" планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Сочи с частотой дважды в неделю по средам и субботам.

Продажа билетов по акционным, сниженным тарифам уже открыта на официальном сайте авиакомпании. Также забронировать и приобрести билеты на рейсы в Сочи можно и в авиакассе аэропорта "Храброво".

Напоминаем, что с июня авиакомпания "Победа" возобновляет регулярные рейсы из Калининграда в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург. Средний тариф продажи билетов почти в три раза ниже среднего тарифа 2019 года.

Подробнее о рейсах можно узнать на сайте авиакомпании и в авиакассе аэропорта "Храброво".

Летим с "Победой" в Сочи!

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Самарой, Сочи, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Минском, Гомелем, Ташкентом, Варшавой, Анталией, Ригой. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров.

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Первый полет состоялся 1 декабря 2014 года. Во флоте авиаперевозчика - 30 современных комфортабельных Boeing737-800, средний возраст которых всего 2,5 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка