О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк согласовал реструктуризацию лизинговых обязательств "Аэрофлота"

Сбербанк согласовал реструктуризацию лизинговых обязательств авиакомпаний "Аэрофлот" и "Победа"

Сбербанк согласовал реструктуризацию лизинговых обязательств авиакомпаний "Аэрофлот" и "Победа". Об этом РБК заявил заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.

"В завершающей стадии находится согласование реструктуризации по лизингу авиакомпании "Россия", - добавил он. По словам Попова, эту работу Сбербанк планирует завершить к концу мая.

О том, что в "Сбербанк Лизинг" поступил запрос "Аэрофлота" о реструктуризации лизинговых обязательств, стало известно в конце марта. После этого стороны начали обсуждать параметры реструктуризации долговых обязательств.

Ранее "ВТБ Лизинг" ввел лизинговые каникулы для "Аэрофлота", благодаря которым авиаперевозчик получил право не предоставлять платежи по 67 лайнерам с апреля до конца сентября.

Авиакомпании "Победа" и "Россия" входят в группу "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка