О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бронирование авиабилетов Southwest Airlines наконец превысило их возврат

Число забронированных авиабилетов на рейсы американской авиакомпании Southwest Airlines превысило количество их возвратов, невзирая на ограничения, связанные с борьбой с коронавирусной инфекцией

Число забронированных авиабилетов на рейсы американской авиакомпании Southwest Airlines превысило количество их возвратов, невзирая на ограничения, связанные с борьбой с коронавирусной инфекцией, следует из уведомления авиаперевозчика, размещенном 19 мая на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

"За календарный месяц, истекший 18 мая 2020 года, показатель числа бронирований превзошел показатель количества отмен путешествий. Это представляет собой обращение вспять тенденции, при которой в марте и апреле 2020 года число отмен путешествий превышало количество бронирований", - отмечается в уведомлении.

Тем не менее, согласно прогнозу Southwest Airlines, выручка компании в мае этого года составит 5-10% по отношению к маю 2019 года, объем воздушных перевозок окажется на уровне 30-40% за тот же период времени, а показатель заполняемости пассажирских самолетов - 70-75%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка