О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иномарка в Сочи снесла ограждение аэропорта

Накануне вечером водитель за рулем "Hyundai I40" на улице Авиационной в Адлерском районе пробил металлический забор и оказался на территории международного аэропорта Сочи

Накануне вечером водитель за рулем "Hyundai I40" на улице Авиационной в Адлерском районе пробил металлический забор и оказался на территории международного аэропорта Сочи.

Удар был значительной силы - металлическое ограждение территории аэропорта оказалось смятым на протяжении минимум десятка метров. По всей вероятности, это могло произойти из-за превышения скорости на повороте трассы.

- По предварительным данным, нарушитель не пострадал. По факту произошедшего проводится проверка,- сообщает источник в правоохранительных органах региона.

В Сочи все чаще случаются серьезные ДТП из-за несоблюдения водителями автомобилей и мотоциклов скоростного режима, что зачастую приводит к трагическим последствием.

Несколько дней назад на трассе рядом с Мацестой из-за превышения скорости в ДТП погиб 25-летний пилот спортбайка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка