О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспилотники "Полярных авиалиний" задействованы в Среднеколымском улусе

В целях мониторинга паводковой ситуации на данном участке, дополнительно привлечены беспилотные летательные аппараты "Полярных авиалиний"

По сообщению ГУ МЧС РФ по РС (Я), на реке Колыма ледоход проходит по территории Среднеколымского района. Нижняя кромка ледохода в 10 км ниже н.п. Среднеколымск, а верхняя кромка наблюдается в 180 км выше г. Среднеколымск.

В целях мониторинга паводковой ситуации на данном участке, дополнительно привлечены беспилотные летательные аппараты "Полярных авиалиний".

20 мая группа по БЛА авиакомпании провела объем работ у поселка Лобуя, где прогнозируются возможные заторные явления. Собранные данные переданы специалистам Главного управления МЧС России по РС (Я) для анализа сложившейся на реке Колыма ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка