О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов Ми-24 Балтийского флота провели ракетно-пушечные стрельбы на полигоне в Калининградской области

Экипажи ударных вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота в рамках учебно-тренировочных полетов уничтожили колонны техники, живую силу и укрепления условного противника на авиационном полигоне в Калининградской области

Экипажи ударных вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота в рамках учебно-тренировочных полетов уничтожили колонны техники, живую силу и укрепления условного противника на авиационном полигоне в Калининградской области.

В ходе учебных мероприятий вертолетчики отработали применение авиационных средств поражения по наземным целям на расстоянии от 500 до 5000 метров с минимальных и средних высот.

Во время вылетов на боевое применение пилоты выполнили нанесение ударов поодиночке и в составе пары с применением неуправляемых и управляемых ракет, а также стрелково-пушечного вооружения.

Кроме этого вертолетчики выполнили упражнение по перебазированию на запасной аэродром, где соответствующие службы провели их подготовку к вылету и дозаправку.

Практические стрельбы способствовали повышению уровня выучки военных летчиков при выполнении задач по предназначению, отработке и совершенствовании тактики и способов применения морской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка