О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родителям юных путешественников

К настоящему моменту 27 регионов фактически готовы к смягчению требований самоизоляции. Тем не менее в некоторых субъектах эпидемическая обстановка остается напряженной

С 12 мая Россия постепенно выходит из периода нерабочих дней. К настоящему моменту 27 регионов фактически готовы к смягчению требований самоизоляции. Тем не менее в некоторых субъектах эпидемическая обстановка остается напряженной. Путешествуя по стране, важно учитывать, что местные власти для предупреждения распространения COVID-19 вводят собственные ограничения для прибывающих из некоторых регионов России. В частности, в Иркутской области на обязательную двухнедельную самоизоляцию домой или в обсерваторы направляют всех, кто приехал из Москвы, Санкт-Петербурга, республик Бурятия и Саха (Якутия), а также Красноярского края и Новосибирской области. Мы рекомендуем учитывать данные особенности при планировании поездки и заблаговременно ознакомиться с санитарными требованиями в пункте назначения.

Авиакомпания "ИрАэро" просит уделить особенное внимание поездкам детей, путешествующих без сопровождения взрослых. Мы гарантируем безопасность маленьким пассажирам на борту самолета, а также при посадке и высадке (в зоне своей ответственности). При этом мы рекомендуем родителям или законным представителям заранее и в установленном порядке оформить документы, доверенности, согласия на предоставление интересов детей на сопровождающих и встречающих лиц. В противном случае несовершеннолетних пассажиров могут направить в обсерватор, что может привести к негативным психологическим последствиям.

В период каникул авиакомпания "ИрАэро" желает полноценного отдыха своим маленьким пассажирам и напоминает, что данная платная услуга действует на всех прямых беспосадочных перелетах внутри России. Для покупки билета на несовершеннолетнего в возрасте от 5 до 18 лет потребуется свидетельство о рождении ребенка (оно должно быть на руках у пассажира), а также паспортные данные встречающего лица (оригинал паспорта необходимо предъявить при встрече ребенка). Любая справочная информация по телефону горячей линии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка