О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Не теряйте бдительность

Согласно официальной статистике Роспотребнадзора, эпидемия новой коронавирусной инфекции в России пошла на спад. Деловая активность постепенно набирает обороты, растут и пассажироперевозки авиатранспортом

Согласно официальной статистике Роспотребнадзора, эпидемия новой коронавирусной инфекции в России пошла на спад. Деловая активность постепенно набирает обороты, растут и пассажироперевозки авиатранспортом. В летний период авиакомпания "ИрАэро" уделит особенное внимание курортным направлениям и приложит все усилия, чтобы сделать максимально доступным отдых в традиционных туристических центрах - Сочи, Симферополе, Анапе, Геленджике.

Планируя свой отдых, не забывайте об элементарных мерах предосторожности - пользуйтесь индивидуальными мерами защиты: масками, перчатками, специальными антисептиками (санитайзерами), чаще мойте руки и не касайтесь руками лица.

Напоминаем, что в отдельных регионах введены собственные правила и ограничения. Мы рекомендуем учитывать данные особенности при планировании поездки и заблаговременно ознакомиться с санитарными требованиями в пункте назначения. В частности, с середины мая в ряде субъектов страны действует обязательный масочный режим, некоторые города и области еще не вышли из периода самоизоляции.

Авиакомпания "ИрАэро" просит ответственно отнестись к планированию поездки несовершеннолетних без сопровождения родителей (опекунов). Что нужно сделать, чтобы ваш ребенок не оказался в обсерваторе, читайте здесь.

Всю оперативную информацию о мерах профилактики COVID-19 и его распространении вы можете посмотреть на сайте Роспотребнадзора и на сайте Стопкоронавирус.

Мы желаем вам здоровья и приятных путешествий!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка