О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс "Уральских авиалиний" забрал из Ларнаки в Москву 145 человек

Вывозной авиарейс "Уральских авиалиний" SVR3840 забрал на борт 145 человек, застрявших на Кипре из-за отмены регулярного авиасообщения в условиях действия карантинного режима

Вывозной авиарейс "Уральских авиалиний" SVR3840, вылетевший в среду из кипрского города Ларнака в Москву, забрал на борт 145 человек, застрявших на Кипре из-за отмены регулярного авиасообщения в условиях действия карантинного режима. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе российского посольства в Никосии.

"Самолет вылетел из международного аэропорта города Ларнака в 19:40 (летнее кипрское время соответствует московскому - прим. ТАСС) и вывез из Республики Кипр 145 человек. Среди них есть 12 граждан Белоруссии, а остальные - россияне", - сказали в дипломатическом представительстве.

Посольство РФ в Никосии осуществило трансфер россиян, зарегистрировавшихся на этот рейс, из Пафоса, Лимасола, а также от внутренней границы Кипра в Никосии. Там российские дипломаты перевели через пограничный пункт "Ледра Палас" на территорию, подконтрольную властям Республики Кипр, 33 человека - тех наших сограждан, которые находились на территории самопровозглашенной Турецкой республики Северного Кипра.

Самолет прилетел в Ларнаку транзитом из Валлетты и теперь следует в московский аэропорт Шереметьево. По информации из источников ТАСС, лайнер "Уральских авиалиний" также забрал 32 человека на Мальте. Таким образом, после вылета из Ларнаки на его борту находятся 177 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка