О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines возобновит международные рейсы с 10 июня

Основной турецкий авиаперевозчик компания Turkish Airlines вновь начнет выполнять международные рейсы с 10 июня. Об этом сообщил в среду глава совета директоров компании Илькер Айджи

Основной турецкий авиаперевозчик компания Turkish Airlines вновь начнет выполнять международные рейсы с 10 июня. Об этом сообщил в среду глава совета директоров компании Илькер Айджи.

"Внутренние рейсы начнутся 4 июня, а международные - 10 июня", - приводит его слова агентство Демирорен.

Кроме того, по словам Айджи, пассажиры не смогут перевозить в салоне самолета ручную кладь, а рассчитанные на данный вид багажа восемь килограммов будут добавлены к основному весу багажа. В самолет будет разрешено брать только ручные сумки.

Коронавирус нового типа был впервые выявлен в Турции 10 марта у местного жителя, который вернулся из Европы. Общее число инфицированных в стране к настоящему моменту превысило 152 тыс., умерли 4 222 человека, выздоровели 113 987....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка