О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В четверг в аэропорту Мурманска отменены 24 авиарейса

В четверг в аэропорту Мурманска отменены 24 рейса на вылет и прилет. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани

В четверг в аэропорту Мурманска отменены 24 рейса на вылет и прилет. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

В частности, 21 мая в Мурманск не прилетят 12 самолетов из Москвы, Санкт-Петербурга и Антальи. Также отменены 12 вылетов в такие города, как Москва и Санкт-Петербург.

Тенденция отмены и объединения авиарейсов в Мурманске наблюдается уже более месяца. Среди причин происходящего, в первую очередь, ситуация с распространением коронавируса.

Ранее СеверПост сообщал, что у сотрудников мурманского аэропорта зарплата упала ниже МРОТ из-за пандемии коронавируса. При этом, руководство не предпринимает никаких мер для оказания им финансовой помощи.

Об этом СеверПост сообщила одна из сотрудниц аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «СеверПост.РУ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка