О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре истребителя МиГ-31БМ совершили перелет из Красноярского края на Урал

Экипажи четырех высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ Центрального военного округа совершили перелет из Красноярского края на военный аэродром Шагол в Челябинской области, где выполнят учебно-тренировочные полеты

Экипажи четырех высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ Центрального военного округа совершили перелет из Красноярского края на военный аэродром Шагол в Челябинской области, где выполнят учебно-тренировочные полеты.

В ходе полетов экипажи МиГ-31БМ совместно с многофункциональными истребителями-бомбардировщиками Су-34 отработают групповую слетанность в смешанных боевых порядках и воздушный бой в составе пары.

Кроме того, истребители-перехватчики, применив радиолокационную станцию "Заслон-М", на расстоянии около 100 километров выполнят поиск и уничтожение малоразмерных низколетящих ракет условного противника.

В учебно-тренировочных полетах задействованы 10 самолетов и около 80 человек летного и инженерно-технического состава. Завершатся совместные полеты в конце мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка