О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip отправит путешественников в виртуальный отпуск на Бали, в Турцию или Париж

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip создал "Тревел-симулятор" - игру для тех, кому в режиме самоизоляции не хватает путешествий

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip создал "Тревел-симулятор" - игру для тех, кому в режиме самоизоляции не хватает путешествий.

"Тревел-симулятор" - это возможность провести отпуск онлайн, проживая каждый этап поездки в реальном времени. Игроку необходимо выбрать, куда он хочет отправиться. Есть три варианта: двухнедельный отдых на Бали с изучением храмов, отдыхом на пляжах и занятиями серфингом; неделя в турецком отеле, где можно как следует расслабиться; или уикенд в Париже с прогулками по городу и музеям. Как только онлайн-турист определится с направлением, начнется путешествие: игрок окажется в очереди к стойкам регистрации в аэропорту, пройдет паспортный контроль, досмотр, проведет несколько часов в самолете, заселится в отель и отправится знакомиться с новым местом - все, как в настоящей поездке.

Реалистичность игре, проходящей в режиме нон-стоп, придают не только ситуации, но и фоновые звуки: шум аэропорта, звуки моря и ночных цикад. Задача участника - внимательно следить за таймером. Он подскажет, когда нужно совершить необходимое действие. Например, отдать паспорт сотруднику аэропорта, пристегнуть ремни безопасности, сходить на приветственный ужин в отеле, искупаться в море, сесть в экскурсионный автобус, сфотографировать достопримечательность, купить сувенир, взять урок серфинга, занять очередь в Лувр и так далее. Если действие будет пропущено, игру придется начать заново.

"Мы создали "Тревел-симулятор", чтобы каждый путешественник мог поностальгировать и, не выходя из дома, вспомнить, как это - проводить время в поездке. Мы постарались включить в виртуальный отпуск как можно больше деталей, которые обычно сопровождают туриста. Надеемся, что это навеет приятные воспоминания о посещении других стран и поможет всем нам немного отвлечься от нехватки путешествий в ожидании открытия границ", - комментирует Алексей Теплов, директор по маркетингу OneTwoTrip.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 19 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка