О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибыль старого аэропорта Ростова выросла в 2019 году в три раза

Прибыль АО "Аэропорт Ростов-на-Дону" выросла в три раза и составила 54,9 млн рублей за прошлый год

Прибыль составила почти 55 млн рублей.

Прибыль АО "Аэропорт Ростов-на-Дону" выросла в три раза и составила 54,9 млн рублей за прошлый год. Об этом сообщает "РБК Ростов" со ссылкой на данные системы СПАРК.

Прибыль по итогам 2018 года была равна 18,6 млн рублей. Стоит отметить, что выручка компании в 2019 году сократилась до 34,8 млн рублей. Ранее она составляла 64,2 млн рублей.

Напомним, что "Аэропорт Ростов-на-Дону" находится в столице Ростовской области на проспекте Шолохова. Полностью авиасообщение с ним было прекращено осенью 2018. В январе 2020 года в Арбитражном суде Ростовской области отказали в передаче активов старого аэропорта Ростова-на-Дону новому собственнику ООО "Аэропорт Актив". Сообщалось, что холдинг ростовского бизнесмена Ивана Саввиди намерен выкупить имущество аэропорта за 570 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка