О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шесть беспилотников и 24 самолета вели разведку у границ РФ

За прошедшую неделю вблизи границ Российской Федерации зафиксировано 30 разведывательных летательных аппаратов иностранных государств

За прошедшую неделю вблизи границ Российской Федерации зафиксировано 30 разведывательных летательных аппаратов иностранных государств. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

Российские истребители дважды поднимались в воздух для перехвата и сопровождения иностранных разведывательных летательных аппаратов с целью недопущения нарушения границы РФ. Воздушную разведку вдоль российских границ вели 24 самолета-разведчика и шесть беспилотных летательных аппаратов иностранных государств.

Отмечается, что все полеты иностранных летательных аппаратов проходили под контролем российских РЛС. В общей сложности военные летчики РФ в рамках боевой подготовки выполнили 185 летных смен на 57 аэродромах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка